ИТОГИ II Международного конкурса

«Звон памяти, мира и радости!» в рамках международного проекта «Колокольчик мира»

 

п/п

Ф.И.  УЧАСТНИКА

Наименование учреждения

Место

Сочинения: «Как прекрасен этот мир – мир без войны и наркотиков»

1.

Цуканова Мария

МОУ лицей №5 им. Ю.А.Гагарина Центрального района г.Волгограда

1

 

Бродовская Анна

МАОУ «Лицей №1» республика Коми, г. Сыктывкар

1

 

Кокорин Александр

МОУ лицей №5 им. Ю.А.Гагарина Центрального района г.Волгограда

1

 

Гончаров Михаил

МОУ лицей №5 им. Ю.А.Гагарина Центрального района г.Волгограда

1

 

Кузбар Антонина

МОУ лицей №5 им. Ю.А.Гагарина Центрального района г.Волгограда

1

 

Рамазанова Ольга

МКОУ  «Новополтавская средняя я школа имени А.Г. Кораблева» Старополтавского муниципального района Волгоградской области

1

 

Худякова Юлия

МОУ лицей №5 им. Ю.А.Гагарина Центрального района г.Волгограда

1

 

Безверхий Данила

МБОУ Трехостровская средняя общеобразовательная школа
Иловлинского района Волгоградской области

1

 

Балышев Богдан

НОУ СОШ Бизнес-гимназия   г. Волгоград

1

 

Любимов Артем

НОУ СОШ Бизнес-гимназия   г. Волгоград

1

 

Головков Владислав

МБОУ СОШ №6 г.Ахтубинска

1

 

Беспалов Владимир

МОУ лицей №5 им. Ю.А.Гагарина Центрального района г.Волгограда

2

 

Кумари Равина

МОУ гимназия №3 Центрального района г. Волгограда

2

 

Пряникова Софья

МОУ СОШ №83 Центрального района г. Волгограда

2

 

Бровченко Александр

МКОУ «Солодушинская средняя общеобразовательная школа» Николаевского района  Волгоградской области

2

 

Маркелова Анастасия

МБОУ СОШ №6 г.Ахтубинска

2

 

Ковалев Денис

МБОУ СОШ №6 г.Ахтубинска

2

 

Балыков Андрей

МБОУ СОШ №6 г.Ахтубинска

2

 

Николаевская Арина

МБОУ
«Большевистская средняя общеобразовательная школа
имени А.А. Зуева» Еланского муниципального района Волгоградской области 

3

 

Шерстнева Яна

МКОУ «Лемешкинская средняя общеобразовательная школа» Руднянского района Волгоградской области

3

 

Федотов Юрий

МОУ СОШ №44 Центрального района г. Волгограда

3

 

Файзулин Тимур, руководитель  - Сокаджо С.Л.

МОУ лицей №5 им. Ю.А.Гагарина Центрального района г.Волгограда

3

 

Тапилин Владислав

МБОУ Бубновская СОШ Урюпинского муниципального района Волгоградской области

3

 

Кузнецова Юлия

МОУ лицей №5 им. Ю.А.Гагарина Центрального района г.Волгограда

3

 

Бачурина Мирослава

МОУ лицей №5 им. Ю.А.Гагарина Центрального района г.Волгограда

3

 

Клочкова Дарья

МОУ СОШ №83 Центрального района г. Волгограда

3

 

Михайлов Виктор, руководитель  - Сокаджо С.Л.

МОУ лицей №5 им. Ю.А.Гагарина Центрального района г.Волгограда

3

 

Казиахмедов  Исабег

МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Мозындорская начальная школа – детский сад» Коми, Удорский район, пст.Мозындор,

3

 

Нуранова Алина

МБОУ СОШ №6 г.Ахтубинска

3

 

Паздеева Ирина

МБОУ СОШ №6 г.Ахтубинска

3

 

Пятак Полина

МОУ «Михайловская основная общеобразовательная школа» Киквидзенского района Волгоградской области.

участник

 

Чеснокова Ксения

МОУ лицей №5 им. Ю.А.Гагарина Центрального района г.Волгограда

участник

 

Пантяшин Кирилл

МОУ гимназия №3 Центрального район г. Волгограда

участник

 

Егупова Виктория

МОУ СОШ №115

участник

 

Рамазанова Ольга

МКОУ  «Новополтавская средняя школа имени А.Г. Кораблева»

участник

 

Дудникова Татьяна

МОУ «Михайловская основная общеобразовательная школа» Киквидзенского района Волгоградской области.

участник

 

Заикина Мария

МБОУ СОШ №6 г.Ахтубинска

участник

 

Лавренцова София

МБОУ СОШ №6 г.Ахтубинска

участник

 

Русинов Дмитрий

МБОУ СОШ №6 г.Ахтубинска

участник

 

Губанов Владислав

НОУ СОШ Бизнес – гимназия г. Волгограда

участник

 

Стацкевич Владислав

НОУ СОШ Бизнес-гимназия г. Волгограда

участник

 

Котова Софья

НОУ СОШ Бизнес – гимназия г.Волгограда

участник

 

Курников Богдан

НОУ СОШ Бизнес – гимназия г.Волгограда

участник

  Гончаров Герман, руководитель  - Сокаджо С.Л. МОУ лицей №5 им. Ю.А.Гагарина Центрального района г.Волгограда участник

Видеофильмы: «Как прекрасен этот мир – мир без войны и наркотиков»

44.

ГАОО "Гимназия №1" г.Назрань

Гран-При

45.

МОУ лицей №5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района г. Волгограда

1

  Руководитель школьной телестудии "Кнопка" Крылов Александр Васильевич, корреспондент Емельянова Анастасия, ученица 10 класса, Школы 3 города Нелидово 1

 

МОУ гимназия №3 Центрального района г. Волгограда

2

 

МОУ СОШ №6 Центрального района г. Волгограда

3

 

Молчанова Мария Владимировна

МБОУ СОШ №2 г. Калач-на-Дону Волгоградской области

участник

 

Матовников Дмитрий

МОУ гимназия №1 Центрального района г. Волгограда

Участник

 

Кагирова Диана

МОУ гимназия №3 Центрального района г. Волгограда

Участник

 

Лирисман Карина

МОУ гимназия №3 Центрального района г. Волгограда

участник

 

МКОУ Бережновская СОШ Николаевского района Волгоградской области

Участник

 

МОУ детский сад №14 Советского района г. Волгограда

участник

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Подъельск респ. Коми

участник

 

МОУ «Строжевская средняя общеобразовательная школа» респ. Коми, Корткеросский район

участник

 

ГБОУ  лицей №373 Московский район Санкт-Петербург

участник

 

МОУ СОШ №24 Кировского района г. Волгограда

участник

 

Григорова Елена Евгеньевна

МОУ гимназия №3 Центрального района г. Волгограда

участник

Стихи: «Как прекрасен этот мир – мир без войны и наркотиков»

 

Соловьева Мария

МКОУ «Лемешкинская СОШ» Руднянский район Волгоградская область

1

  Вишневский Владимир, руководитель  - Сокаджо С.Л. МОУ лицей №5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района г. Волгограда 1

 

Соловьев Игорь

МОУ основная общеобразовательная школа №114

1

 

Простецова Анна

МБОУ СОШ №6 г. Ахтубинска

1

 

Демченко Галина Александровна

МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Вуктыл респ. Коми

1

 

Шонина Полина

МБОУ СОШ №6 г. Ахтубинска

1

 

Казаченко Виктория

МБОУ СОШ №6 г. Ахтубинска

1

 

Войтюк Полина

ГУО «Гимназия №2 г. Брест

1

 

Коблов Вадим

МОУ СОШ №44 Центрального района г. Волгограда

2

 

Сулейманова Виктория

МОУ СОШ №44

2

 

Ускова Екатерина

МОУ СОШ №10 Центрального района г. Волгограда

2

 

Крец Александра

МОУ лицей №5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района г. Волгограда

2

 

Гюлалиева Алина

МБОУ «СОШ №6 МО «Ахтубинский район»

3

 

Несытов Ярослав

МОУ лицей №5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района г. Волгограда

3

 

Король Яна

ГУО «Гимназия №2 г. Брест

3

 

Железнякова Софья

МОУ гимназия №1 Центрального района г. Волгограда

3

  Волошин Рома 2В, учитель Цветкова В.Н. МОУ СОШ №10 Центральный район г. Волгоград Участник

Рисунки: «Как прекрасен этот мир – мир без войны и наркотиков»

 

Филаретов Николай, Быкова Татьяна, Манькова Василина, Поляничко Михаил, Лисицын Алексей

ГБОУ  лицей №373 Московский район Санкт-Петербург

Гран-При

 

Цыпанов семен

ГАОУДО РК «РЦДО» Визигинский филиал респ. Коми

Гран-При

 

Барсукова Виктория

ГАОУДО РК «РЦДО» Визигинский филиал респ. Коми

1

 

Цыпанова Елизавета

ГАОУДО РК «РЦДО» Визигинский филиал респ. Коми

1

 

Шиманаева Мария, Голева Ангелина, Чурилов Георгий, Слободкин Станислав

ГБОУ  лицей №373 Московский район Санкт-Петербург

1

 

Чудина Анастасия

МОУ гимназия №1 Центрального района г. Волгограда

1

 

Яковлева Алина

МОУ гимназия №1 Центрального района г. Волгограда

1

 

Бабешко Анастасия

МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда

2

 

Дмитракова Екатерина

МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда

2

 

Дубинин Никита

МОУ СОШ №100 Кировского района г. Волгограда

2

 

Касумов Макин

МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Мозындорская начальная школа-детский сад» респ. Коми, Удорский район пст. Мозындор

2

 

Морозова Яна

МОУ гимназия №1 Центрального района г. Волгограда

2

 

Божкова Анастасия

МКОУ «Лемешкинская СОШ» Руднянский район Волгоградской области

2

 

Вычугжанина Екатерина

ГБОУ  лицей №373 Московский район Санкт-Петербург

2

 

Коллектив 6а класса

ГБОУ  лицей №373 Московский район Санкт-Петербург

2

 

Рулла Кира

ГБОУ  лицей №373 Московский район Санкт-Петербург

2

 

Флорас Росас Милана

ГБОУ  лицей №373 Московский район Санкт-Петербург

2

 

Антонова Дарья

МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда

3

 

Василовская Александра

МОУ СОШ № 100 Кировского район г. Волгограда

3

 

Литвиненко Иван

МОУ гимназия №1 Центрального района г. Волгограда

3

 

Ставинская Ксения

МОУ гимназия №1 Центрального района г. Волгограда

3

 

Гордеев Иван

МОУ СОШ № 100 Кировского район г. Волгограда

3

 

Горшкова Дарья

МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда

3

 

Кириченко Ангелина

МОУ СОШ № 40 Дзержинского района г. Волгограда

3

 

Кузьмин Виктор

МОУ СОШ № 100 Кировского район г. Волгограда

3

 

Кушнеров Даниил

МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда

3

 

Макаревич Диана

МКОУ Кумылженская СОШ №1 имени Знаменского А.Д. Кумылженский район Волгоградской области

3

 

Масленникова Софья

МОУ СОШ № 100 Кировского район г. Волгограда

3

 

Надворная Ирина

МОУ СОШ № 40 Дзержинского района г. Волгограда

3

 

Пичугина Анастасия

МОУ Гимназия № 15 Советского района г. Волгограда

3

 

Середин Андрей

МОУ Гимназия № 15 Советского района г. Волгограда

3

 

Фролов Владислав

МОУ СОШ № 100 Кировского район г. Волгограда

3

 

Безверхов Александр

МОУ СОШ №10 Центральный район г. Волгоград

3

 

Айвазян Карина

МОУ СОШ №44 Центральный район г. Волгоград

3

 

Геворгян Давид

МОУ СОШ №83 Центрального района г. Волгограда

3

 

Зюба Дмитрий

МОУ СОШ №83 Центрального района г. Волгограда

3

 

Клименко Виолетта

МОУ СОШ №83 Центрального района г. Волгограда

3

 

Лейхнер Илья

МКОУ Кумылженская СОШ №1 имени Знаменского А.Д. Кумылженский район Волгоградской области

3

 

Авдеев Алексей

МОУ СОШ №44 Цетральный район г. ВОлгоград

3

 

Денисенко Анна

МОУ СОШ №44 Центральный район г. Волгоград

3

 

Шулаев Максим

МОУ СОШ №44 Центральный район г. Волгоград

3

 

Набиев Никита, Архипова Дарья, Трофимова Василиса

ГБОУ  лицей №373 Московский район Санкт-Петербург

3

 

Омельченко Юлия

МКОУ «Лемешкинская СОШ» Руднянский район Волгоградской области

3

 

Резник Екатерина

МКОУ «Лемешкинская СОШ» Руднянский район Волгоградской области

3

 

Рижинашвили Рахель

ГБОУ  лицей №373 Московский район Санкт-Петербург

3

Бабарикина Валентина, 3 класс, учитель - Добринькова И. С. МОУ СОШ № 10 Центрального района г. Волгограда 3
Захарова Ариана, 3 класс, учитель - Добринькова И. С. МОУ СОШ № 10 Центрального района г. Волгограда 3
Афонина Юлия 7а, учитель - Николаева С.В. Школа 3 города Нелидово 3
  Гаврилова Аня 7б, учитель - Николаева С.В. Школа 3 города Нелидово 3
  Морозова Екатерина 9а, учитель - Николаева С.В. Школа 3 города Нелидово 3
  Нечаев Валера 7б, учитель - Николаева С.В. Школа 3 города Нелидово 3
  Новикова Евгения 7а, учитель - Николаева С.В. Школа 3 города Нелидово 3
  Самарина Милена 7б, учитель - Николаева С.В. Школа 3 города Нелидово 3
  Умарова Мафтуна 7б, учитель - Николаева С.В. Школа 3 города Нелидово 3
  Куропаткина Варвара 2В, учитель - Цветкова В.Н. МОУ СОШ №10 Центральный район г. Волгоград 3

Агеева Ангелина

МОУ СОШ № 100 Кировского района г. Волгограда

Участники

 

Абазов Артур

МКОУ Кумылженская СОШ №1 имени Знаменского А.Д. Кумылженский район Волгоградской области

Участники

 

Агаханов Ренат

МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Мозындорская начальная школа-детский сад» респ. Коми, Удорский район пст. Мозындор

Участники

 

Агаханова Севиля

МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Мозындорская начальная школа-детский сад» респ. Коми, Удорский район пст. Мозындор

Участники

 

Алиханова Альбина

МОУ СОШ № 100 Кировского района г. Волгограда

Участники

 

Артюхов Богдан

МОУ СОШ № 100 Кировского района г. Волгограда

Участники

 

Бадмаев Даниил

МОУ СОШ № 100 Кировского района г. Волгограда

Участники

 

Белинская Руслана

МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Мозындорская начальная школа-детский сад» респ. Коми, Удорский район пст. Мозындор

Участники

 

Белов никита

МОУ СОШ № 19 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Бондаренков Кирилл

МОУ СОШ № 100 Кировского района г. Волгограда

Участники

 

Бондарь Евгений

МОУ «Чупроновская начальная ООШ» респ. Коми , Удорский район

Участники

 

Буланов Никита

МОУ СОШ № 100 Кировского района г. Волгограда

Участники

 

Венсяцкий Александр

МОУ СОШ № 100 Кировского района г. Волгограда

Участники

 

Власенко Елена

МОУ Гимназия №15 Советского района г. Волгограда

Участники

  Волошин Рома 2В, учитель - Цветкова В.Н. МОУ СОШ №10 Центральный район г. Волгоград Участники

 

Деларю Дмитрий

МОУ Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Дядченко Дарья

МОУ СОШ № 100 Кировского раойна г. Волгограда

Участники

 

Евлантьева Юлия

МКОУ Кумылженская СОШ №1 имени Знаменского А.Д. Кумылженский район Волгоградской области

Участники

 

Зайкова Валерия

МБОУ СОШ № 10

Участники

 

Зейналов Эдман

МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Мозындорская начальная школа-детский сад» респ. Коми, Удорский район пст. Мозындор

Участники

 

Казанцева Валерия

ГАОУДО РК «РЦДО» Визигинский филиал респ. Коми

Участники

 

Калмыков Дмитрий

МОУ СОШ № 100 Кировского района г. Волгограда

Участники

 

Киркина Наталья

МОУ СОШ №10 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Коган Полина

МОУ Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Колесникова Дана

МОУ СОШ № 100 Кировского района г. Волгограда

Участники

 

Колокольцева Елизавета

МОУ СОШ № 100 Кировского района г. Волгограда

Участники

 

Коровина Алла

МОУ «Чупроновская начальная ООШ» респ. Коми , Удорский район

Участники

 

Король Яна

ГУО гимназия №2 г. Бреста

Участники

 

Корчагина Алина

МОУ СОШ № 100 Кировского района г. Волгограда

Участники

 

Кузнецова Дарья

МОУ СОШ № 100 Кировского района г. Волгограда

Участники

 

Кузьмина Кристина

МОУ СОШ № 100 Кировского района г. Волгограда

Участники

 

Кулешов Никита

МОУ СОШ № 100 Кировского района г. Волгограда

Участники

 

Курбатов Сергей

МОУ СОШ № 100 Кировского раойна г. Волгограда

Участники

 

Куркина Варвара

МОУ СОШ № 100 Кировского раойна г. Волгограда

Участники

 

Курленко Александр

МОУ СОШ № 100 Кировского района г. Волгограда

Участники

 

Лукманов Магомед

МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Мозындорская начальная школа-детский сад» респ. Коми, Удорский район пст. Мозындор

Участники

 

Мамедова Фарида

МОУ СОШ №10 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Матвеев Евгений

МОУ СОШ № 100 Кировского района г. Волгограда

Участники

 

Метелкина Ксения

МОУ СОШ № 100 Кировского района г. Волгограда

Участники

 

Миндиярова Александра

МОУ СОШ № 100 Кировского района г. Волгограда

Участники

 

Марохина Аделина

ГАОУДО РК «РЦДО» Визигинский филиал респ. Коми

Участники

 

Неплюева Елизавета

МОУ СОШ № 100 Кировского района г. Волгограда

Участники

 

Острогорская Лариса

МОУ Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Попова Светлана

МОУ СОШ №19 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Рыбаконина Мария

МОУ СОШ №10 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Сазыкина Анастасия

МОУ СОШ № 100 Кировского района г. Волгограда

Участники

 

Сибиряков Кирилл

МОУ СОШ № 100 Кировского района г. Волгограда

Участники

 

Скрынникова Алена

МОУ СОШ № 100 Кировского района г. Волгограда

Участники

 

Сотникова Ульяна

МОУ СОШ №10 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Кирпа Артем

МОУ СОШ №40 Дзержинского района г. Волгограда

Участники

 

Суналиева Менслу

МОУ гимназия №15 Советского района г.Волгограда

Участники

 

Супкарева Виктория

МОУ СОШ № 100 Кировского района г. Волгограда

Участники

 

Ужастова Полина

МОУ СОШ № 100 Кировского района г. Волгограда

Участники

 

Харькина Алина

МОУ Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Хийирбеков Марат

МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Мозындорская начальная школа-детский сад» респ. Коми, Удорский район пст. Мозындор

Участники

 

Хололович Ирина

ГУО Гимназия №2 г. Брест

Участники

 

Храмова Надежда

МОУ СОШ №10 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Черкасова Нина

МОУ гимназия №15 Советского района г.Волгограда

Участники

 

Шапаров Егор

МКОУ Кумылженская СОШ №1 имени Знаменского А.Д. Кумылженский район Волгоградской области

Участники

 

Штырхунова Марина

МОУ Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Шустов Дмитрий

МОУ СОШ № 100 Кировского района г. Волгограда

Участники

 

Шутова Анастасия

МОУ СОШ № 100 Кировского района г. Волгограда

Участники

 

Щупкина Дарья

МОУ СОШ № 100 Кировского района г. Волгограда

Участники

 

Юдаев Владислав

МОУ Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Якимов Владислав

МОУ гимназия №15 Советского района г.Волгограда

Участники

 

Аббасова Эвелина

МОУ СОШ № 44 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Аббасова Роза

МОУ СОШ № 44 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Айвазян Карина

МОУ СОШ № 44 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Алергуш Кристина

МОУ СОШ № 44 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Бренина Дарья

МОУ СОШ № 100 Кировского района г. Волгограда

Участники

 

Востриков Владимир

МОУ СОШ № 100 Кировского района г. Волгограда

Участники

 

Джилавян Тигран

МОУ СОШ № 44 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Погосян Армен

МОУ СОШ № 44 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Кудряшов Даниил

МОУ СОШ № 44 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Маленков Артем

МОУ СОШ № 44 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Масюкова Варвара

МОУ СОШ № 44 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Расстегаева Анастасия

МОУ СОШ № 44 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Орешкин Иван

МОУ СОШ № 44 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Дитенбиер Милана

МКОУ «Солодушинская СОШ» Николаевский район Волгоградской области

Участники

 

Орлова Любовь

МОУ СОШ № 83 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Сиротина Елизавета

МОУ СОШ № 83 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Панфилов Глеб

МОУ СОШ № 100 Кировского района г. Волгограда

Участники

 

Кравцова Арина

МОУ СОШ № 44 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Прищепа Никита

МОУ СОШ № 100 Кировского района г. Волгограда

Участники

 

Бердик Олег

МОУ СОШ № 44 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Степанян Марина

МОУ СОШ № 44 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Теняков Денис

МОУ СОШ № 100 Кировского района г. Волгограда

Участники

 

Тюнин Василий

МОУ СОШ № 44 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Шамшонтова Дарья

ГБОУ  лицей №373 Московский район Санкт-Петербург

Участники

 

Шемет Александра

МОУ СОШ № 83 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Щербина Алена

МКОУ «Лемешкинская СОШ» Руднянский район Волгоградской области

Участники

 

Варакина Эльза

МОУ гимназия №1 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Гоголева Дарья

МОУ гимназия №1 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Каюпова Аделия

МОУ гимназия №1 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Бородин Денис

МОУ гимназия №1 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Котелевская Дарья

МОУ гимназия №1 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Кузьмин Кирилл

МОУ гимназия №1 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Надеждин Тимофей

МОУ гимназия №1 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Панченко Михаил

МОУ гимназия №1 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Сытков Егор

МОУ гимназия №1 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Цаплин Игорь

МОУ гимназия №1 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Юдина Елизавета

МОУ гимназия №1 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Маргарян Эдвин

МОУ гимназия №1 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Стасюк Валерия

МОУ гимназия №1 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Шевченко Елизавета

МОУ гимназия №1 Центрального района г. Волгограда

Участники

 

Язгельдыев Тимур

МОУ гимназия №1 Центрального района г. Волгограда

Участники

  Александрова Лиза 7б, учитель -Николаева С.В. Школа 3 города Нелидово Участники
  Жукова Екатерина 7а, учитель -Николаева С.В. Школа 3 города Нелидово Участники
  Ковалёва Наталья 9а, учитель -Николаева С.В. Школа 3 города Нелидово Участники
  Лемешева Ангелина 8б, учитель -Николаева С.В. Школа 3 города Нелидово Участники
  Синевский Владислав 8а, учитель -Николаева С.В. Школа 3 города Нелидово Участники
  Трофимова Любовь 8б, учитель -Николаева С.В. Школа 3 города Нелидово Участники
  Федотова Дарья 7б, учитель -Николаева С.В. Школа 3 города Нелидово Участники
  Аревкова Анна, руководитель  - Сокаджо С.Л. МОУ Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда Участники
  Беляева Вера, руководитель  - Сокаджо С.Л. МОУ Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда Участники
  Илюшко Александр, руководитель  - Сокаджо С.Л. МОУ Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда Участники
  Пикурова Мария, руководитель  - Сокаджо С.Л. МОУ Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда Участники
  Харланова Елизавета, руководитель  - Сокаджо С.Л. МОУ Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда Участники
  Чигиринская Софья, руководитель  - Сокаджо С.Л. МОУ Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда Участники
  Батурина Дарья, руководитель  - Сокаджо С.Л. МОУ Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда Участники
  Гапонов Егор, руководитель  - Сокаджо С.Л. МОУ Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда Участники
  Чуйкина Софья, руководитель  - Сокаджо С.Л. МОУ Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда Участники
  Шпак Арина, руководитель  - Сокаджо С.Л. МОУ Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда Участники
  Якимова Алиса, руководитель  - Сокаджо С.Л. МОУ Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда Участники
  Репина Анастасия, руководитель  - Сокаджо С.Л. МОУ Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда Участники

Сценарии Акции «Звон мира, памяти и радости» и отчеты о проведении

 

Шутова Наталья Модестовна,

Носова Наталья Иосифовна,

Холопова Галина Юрьевна,

Обрезкова Людмила Егоровна,
Протопопова Любовь Анатольевна

Государственное автономное образовательное учреждение

общеобразовательная школа-интернат Республики Коми

Гран-При

 

Дзаурова Лидия Абдурахмановна,

Евлоева Любовь Исаевна,

Дидигова Макка Хасултановна,

Тумгоева Хава Хадрисовна,

Дакиева Аза Якубовна,

Бекботова Лиза Мурадовна

ГАОО "Гимназия №1" г.Назрань

Гран-При

 

Тропкина Лариса Алекандровна

МОУ лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина

Гран-При

 

Боброва Светлана Викторовна, Боязитова Галина Алексеевна, Гарченко Марина Николаевна

МОУ СОШ  №100 Кировского района г. Волгограда

Гран-При

  Добринькова Ирина Сергеевна и 3А класс МОУ СОШ № 10 Центр. района г. Волгограда Гран-При
  Николаева С.В. заместитель директора по ИКТ, учитель информатики и ИЗО Школа 3 города Нелидово Гран-При

 

Е.В. Вязова

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА

АДМИНИСТРАЦИИ ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

18 школ Иловлинского муниципального района

1

 

Матвиенко Валентина Григорьевна

МОУ СОШ №10 Центрального района г.Волгограда

1

 

Сусина Алиса учащаяся 2 класс

Шевченко Галина Николаевна  Зам.директора

 

Брыкина Любовь Николаевна  Классный руководитель

МОУ гимназия №1 Центрального района г. Волгограда

 

1

 

Афанасьева Ирина Викторовна, Сергей Ольга Леонтьевна, Лицкевич Елена Францевна

ГБОУ

лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга

«Экономический лицей»

1

 

Немухина Ирина Павловна

МКОО Дуплятская СОШ им. В.А. Кумскова

1

 

Страхова Светлана Васильевна, Нестерова Людмила Алексеевна,

МБОУ «Карповская средняя общеобразовательная школа» муниципального Городищенского района Волгоградской области

1

 

Бесараб Елена Александровна

МКОУ «Лемешкинская СОШ» Руднянского района. Волгоградской области

1

 

Майер Людмила Анатольевна, Железнякова Ирина Евгеньевна

МОУ «Медведицкая средняя общеобразовательная школа»

1

 

Цыбанев Николай Павлович , Волынцева Татьяна Фатьевна , Бесхмельницина Елена Петровна

МОУ гимназия №1 Центрального района г. Волгограда

1

 

Гриценко Лариса Васильевна, Шишкина Ирина Алексеевна, Шошина Татьяна Александровна

МОУ гимназия № 3 Центрального района г. Волгограда

1

 

Бесов Дмитрий Николаевич

МОУ СОШ №10 Центрального района города Волгограда

1

 

Тушканова Алёна Васильевна, Махотина Людмила Вячеславовна

МОУ «Чупроновская начальная ООШ» респ. Коми , Удорский район

1

 

Ващенко Инга Анатольевна, Иванникова Елена Анатольевна

НОУ СОШ «Бизнес-гимназия» г. Волгоград

1

 

Зорькина Светлана Викторовна, Ездакова Алла Ивановна, Жогина Ирина Васильевна

МОУ «Гимназия №1», ДО «СовА» Республика Коми, г. Печора

1

 

Рода Валентина Николаевна

МБОУ СОШ № 35 им. Дубины В.П ,город Волжский Волгоградской области

1

 

МБОУ СОШ  №70 им. И. А. Леонова г. Тула

1

 

Валуйкина Любовь Васильевна,

Гоголь Ирина Борисовна,

Еременко Елена Валериевна,

Лефанова Зинаида Петровна,

Семихат Оксана Романовна

Государственное дошкольное образовательное учреждение детский сад №2

2

 

Граничный Роман Иванович

ГУО  «Гимназия № 2 г. Бреста»

2

 

Лохтякова Н.М., Чистякова Е.В.

Муниципальное образовательное учреждение

основная общеобразовательная школа №114 Советского района г. Волгограда

2

 

Чувилева Зоя Ивановна,

Станогина Татьяна Ивановна,

Молчанова Мария Владимировна

МБОУ СОШ №2 г. Калач-на-Дону Волгоградской области

2

 

Касева Валентина Николаевна

ГБС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат №2 VIII вида» с.Усть-Кулом

2

 

Журбина В.В., Казанцева Е.А., Нефёдова Е.В., Тальтекова С.М., Лавренцова О.П.

МБОУ «СОШ №6 МО «Ахтубинский район» г.Ахтубинска Астраханской области

2

 

МОУ  гимназия №15 Советского района г.Волгограда

2

 

Осипов Сергей Юрьевич ,Моторина Арина Евгеньевна

МОУ СОШ, село Подъельск, респ. Коми

2

 

Лабанок Е.Н., Стратан И.А., Захарчук А.И., Рудая Л.В., Петрушенко Е.М.

МОУ СОШ № 2 г.Унеча Брянская область

2

 

Еременко Татьяна Алексеевна

Озёрная школа филиал МКОУ  Бурковская  СОШ Среднеахтубинского  района  Волгоградской области

2

 

Горемыкина Ольга Генриховна

МБОО«Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2»

2

 

Холопова Нина Вениаминовна, Адамова Екатерина Михайловна

МОУ Ручевская средняя общеобразовательная школа, детское общественное объединение «Северное сияние» и детское общественное объединение «Сказочная страна».

2

  Шутова Марина Борисовна МОУ СОШ № 10 Центрального района г. Волгограда 2

 

Брюхнов Иван Валентинович

Школа № 3  г. Нелидово Тверской области

2

 

Кичун Галина Александровна, Кутькина Ольга Николаевна

Республика Коми, Усть-Куломский р-н, п. Зимстан,

3

 

Гаврилец Александра Ивановна

Республика Коми, Усть-Куломский р-н, п. Озъяг

3

 

МБОУ Мариинская гимназия ульяновская область

3

 

МБОУ Песковатская СОШ волгоградская область

3

 

Вдовина В.Н., Державина И.К.

МБОУ СОШ №1 р.п. Новоспасское  Ульяновской области.

3

 

Чувилева Зоя Ивановна, Станогина Татьяна Ивановна, Молчанова Мария Владимировна

МБОУ "СОШ №2" г. Калача-на-Дону Волгоградской области.

3

 

Бобнева Наталья Степановна,  Тюрина Наталья Николаевна, Мельникова Наталья Петровна

Департамент образования администрации Волгограда

муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 317 Красноармейского района

г. Волгограда

3

 

МОУ гимназия №4 Ворошиловского района г. Волгограда

3

 

Николенко Л.И., Ломинога Е.В.

МКОУ  "Бережновская СОШ" Николаевский муниципальный район Волгоградская область.

3

 

Тароватова Наталия Викторовна

МОУ СОШ №10 Центрального района г. Волгограда

3

 

Волынцева Татьяна Фатьевна

Бесхмельницина Елена Петровна

МОУ гимназия №1 Центрального района г. Волгограда

3

 

Жогина Ирина Васильевна,  Ездакова Алла Ивановна

МОУ «Гимназия №1», ДО «СовА»

Республика Коми, г. Печора

3

 

Обливанцева Ираида Васильевна

МКАО «Быковская СОШ № 2» Быковского муниципального района Волгоградской области

3

 

Шуринов Ю.К

МКАО «Ильчевская средняя общеобразовательная школа» Николаевский район Волгоградская область

3

 

Тналиева Сауле Мухитовна

МКОУ «Луговопролейская средняя общеобразовательная школа»

Быковского муниципального района

Волгоградской области

3

 

Заболотная Ирина Владимировна, Столбунова Надежда Николаевна

МКОУ СОШ №3 г.Котельниково Волгоградской области

3

 

Панина Ирина Геннадьевна, Петренко Ирина Викторовна

МКОУ  «Степновская СОШ» Николаевского муниципального района Волгоградской области

3

 

МОУ гимназия №5 Ворошиловского района г. Волгограда

3

 

МОУ гимназия № 4 Ворошиловского района Волгограда

3

 

Монахова Наталия Анатольевна

МОУ детский сад №14 Советского района г. Волгограда

3

 

МОУ ООШ №108 Кировского района г. Волгограда

3

 

Кшенникова Елена Николаевна, Лохтякова Наталья Михайловна, Чистякова Елена Владимировна

МОУ ООШ №114 Советского района г. Волгограда

3

 

Петровец Светлана Николаевна

МОУ СОШ № 2 г. Жирновска ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

3

 

Гаврилова Анна Юрьевна

МОУ СОШ № 6  Центрального района Волгограда

3

 

Фалеев Владимир Александрович

МОУ "Среднеахтубинская СОШ №1". Волгоградская область, Среднеахтубинский район, р.п. Средняя Ахтуба

3

 

Тимушева Анна Егоровна

«Юность», МОУ Смолянская основная общеобразовательная школа

Республика Коми, Усть-Куломский район, пст. Смолянка

3

 

Константинова Елена Евгеньевна

Школа - интернат "№7 ОАО "РЖД" город Волгоград

3

 

Непогодина Елена Олеговна

Школа - интернат "№7 ОАО "РЖД" город Волгоград

3

 

Бакушина Галина Владимировна

МКОУ «СОШ  №1 имени А.М.Горького» городского округа город Фролово

3

 

Агаханова   Джамиля  Райфудиновна, Шлопова  Галина Андреевна

МОУ «Мозындорская  начальная  школа – детский  сад»,п.Мозындор,  Удорского   района,  Республики Коми

3

 

Амирасланова Д.Г.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 317

3

 

Славинская Екатерина Анатольевна, Стоянова Лариса Викторовна

МОУ ООШ №104

Ворошиловского района г.Волгограда

3

 

МОУ СОШ 83 Центрального района Волгограда

3

 

Пресс-центр газеты «Федерадист»

3

 

Игнатова Алена Валерьевна

МОУ  «СОШ им. Р.Г. Карманова» с. Усть-Нем

участник

 

Шахова Светлана Юрьевна

МОУ Шэръягская ООШ

Детское объединение «Северная звезда»

участник

 

Астафьева Валентина Васильевна

МОУ Кебанъёльская СОШ

участник

 

ГАОУДО РК РЦДО Визингский филиал респ.коми

участник

 

ГБОУ НПО ПУ_58 г.Дубовка

участник

 

Дом детского творчетва с. Усть-Кулом

участник

 

МБОУ «Еланская основная общеобразовательная школа №2» Еланского муниципального района Волгоградской области.

участник

 

Краснопахаревская ООШ Городищенский район Волонтерский отряд дружба

участник

 

МАОУ лицей _1 респ.Коми г. Сыктывкар

участник

 

МБДОУ _Детский сад _Солнышко_ г. Вуктыл

участник

 

МБДОУ Детский сад Сказка г. Вуктыл респ. Коми

участник

 

МБОУ Большевистская СОШ имени А.А.Зуева Еланский район

участник

 

МБОУ Бубновская СОШ Урюпинский район

участник

 

МБОУ Добринский лицей Урюпинский район

участник

 

МБОУ Европейский лицей

участник

 

МБОУ Карповская СОШ Городищинский район

участник

 

Кладченко Светлана Владимировна, Соколов Павел Павлович

МБОУ Кондрашовская СОШ Иловлинский район

участник

 

Аврамова Татьяна Петровна

МБОУ  «Лычакская средняя общеобразовательная школа»

участник

 

Полякова Татьяна Геннадьевна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10"

участник

 

Федосеева Надежда Геннадьевна

МБОУ
Трехостровская СОШ
Иловлинского района Волгоградской области

участник

 

МКОО Дуплятская сош им.В.А.Кумскова, Новониколаевский район, Волгоградская область

участник

 

Савченко Наталья Васильевна

МКОУ Кумылженская СОШ № 1 имени Знаменского А.Д.

участник

 

Дудникова Надежда Михайловна

МОУ «Михайловская основная общеобразовательная школа» Киквидзенского района Волгоградской области

участник

 

Кагальницкова  Мария Павловна

МКУ Новомаксимовская средняя общеобразовательная школа Суровикинского района Волгоградской  области.

участник

 

МКОУ «Новополтавская средняя школа

имени А.Г. Кораблева»

Старополтавского муниципального района Волгоградской области

участник

 

Зиновьев Валерий Викторович

МКОУ «Октябрьский лицей» Калачёвского района Волгоградской области

участник

 

Выдрина Марина Борисовна, Конакова Екатерина Андреевна

МКОУ Прямобалкинская основная общеобразовательная школа

участник

 

МКОУ "Солодушинская средняя общеобразовательная школа"
Волгоградской области Николаевского района

участник

 

Худякова Елена Александровна, Черепанова Юлия Владимировна.

МОУ Благоевская СОШ, ДОО «Наше Время»

участник

 

Суппес  Наталья Николаевна, Морозова Нина Григорьевна.

МОУ «Новинская СОШ»

участник

 

МОУ СОШ №61  Тракторозаводского района г. Волгограда

участник

 

Иванова Ольга Георгиевна , Король Альвина Адольфовна

МОУ СОШ № 4, Калач-на-Дону,

участник

 

Мазина Татьяна Александровна

МОУ СОШ № 7 Центрального района Волгограда

участник

 

Сорокин Сергей Николаевич

МОУ СОШ № 19 Центрального района Волгограда

участник

 

Белоук Вера Митрофановна

МОУ СОШ № 25 Кировского района г.Волгограда

участник

 

МОУ СОШ № 29 Тракторозаводского района города Волгограда

участник

 

МОУ СОШ № 33 Дзержинского района города Волгограда

участник

 

Галина Георгиевна Бабич

МОУ СОШ № 40 Дзержинского района г.Волгограда

участник

 

МОУ СОШ № 44 Ворошиловского района города Волгограда

участник

 

Майорова Татьяна Владимировна

МОУ СОШ № 57 Кировского района г. Волгограда

участник

 

Миронова Р.А.

МОУ СОШ № 82 Дзержинского района г.Волгограда

участник

 

Шибулкина Елена Алексеевна

МОУ СОШ №93 Советского района города Волгограда

участник

 

Воронин Александр Владимирович

МОУ СОШ № 99

имени дважды Героя Советского Союза  А.Г. Кравченко

Тракторозаводского района

Г. Волгограда

участник

 

МОУ СОШ №115

участник

 

Захаренко Ангелина Михайловна

МОУ «Строжевская средняя общеобразовательная школа» Республика Коми

участник

 

Керчь

участник

 

МОУ СОШ № 1

участник

 

МОУ СОШ 27

участник

 

Иванникова Е.А.

НОУ СОШ Бизнес-гимназия г. Волгограда

участник

 

Захарчук А.И.

МОУ – СОШ№2

г.Унеча Брянской обл.

участник

 

МОУ СОШ №29 Тракторозоводского района г. Волгограда

участник

 

МОУ СОШ № 108 Кировского района г. Волгограда

участник

 

Вдовина В.Н., Державина И.К.

МБОУ СОШ №1, р.п. Новоспасское

Ульяновской области

участник

Методические разработки уроков и внеклассных мероприятий, посвященных 70-летию победы в Великой Отечественной войне

 

Тапилина Лариса  Николаевна

МБОУ Бубновской СОШ Урюпинского муниципального района Волгоградской области

1

 

Дорушенкова Валентина Ивановна, Ларукова Оксана Николаевна.

Анисина О.А.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Сказка» г. Вуктыл

2

 

Хоц Надежда Федоровна

МКОУ «Лемешкинская СОШ»

С.Лемешкино, Руднянского района. Волгоградской области

2

 

Ермолаева Людмила Васильевна

НОУ СОШ «Бизнес-гимназия» г. Волгограда

2

 

Анисина Оксана Анатольевна, Кукарекина Елена Михайловна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Сказка» г. Вуктыл

3

 

Егорова Наталья Александровна                     Занченко Марина Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Еланская основная общеобразовательная школа №2» Еланского муниципального района Волгоградской области.

3

 

Волынцева Татьяна Фатьевна, Бесхмельницина Елена Петровна

МОУ гимназия №1 Центрального района г. Волгограда

3

 

Миронова Наталья Викторовна

МКОУ Быковская СОШ №2

Николаевского района Волгоградской области

3

 

Наговицына Валентина Геннадьевна

Анисина О.А

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Сказка» г. Вуктыл

участник

 

Молчанова Мария Владимировна

Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Калача-на-Дону Волгоградской области.

участник

 

Корженевская Наталья

Александровна

Муниципальное казённое  образовательное учреждение «Октябрьский лицей» Калачёвского района Волгоградской области,

участник

 

НОУ СОШ Бизнес-гимназия г. Волгоград

участник

 

Матвеева

Ольга

Александровна

МКОУ Быковская СОШ №2

Николаевского района г. Волгограда

участник

 

Шипаева Татьяна

Николаевна

МКОУ Быковская СОШ №2

Николаевского района г. Волгограда

участник

 

Гарченко М. Н.

МОУ СОШ №100 Кировского района г. Волгограда

участник

Эссе: «Как прекрасен этот мир – мир без войны и наркотиков»

 

Жандаталиева Лаура

МКОУ «Новополтавская СОШ имени А.Г. Кораблева» Старополтавского района Волгоградской области

1

 

Курганова Алина

МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда

2

 

Стрельцова Мария

МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда

3

Рассказы: «Как прекрасен этот мир – мир без войны и наркотиков»

 

Зайчук Богдан

МОУ "Среднеахтубинская СОШ №1".
Среднеахтубинский район, Волгоградская область

1

 

Сидорин Михаил

ГБОУ  лицей №373 Московский район Санкт-Петербург

1

 

Крачковский Александр

МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда

1

 

Пикельгаупт Алина

МКОУ Лемешкинска СОШ Руднянского района Волгоградской области

1

  Маша Гнедкова 11А, руководитель Гребенькова Л.В. МОУ СОШ №10 Центрального района г. Волгограда 1
  Маша Ботыгиной 6А, руководитель Гребенькова Л.В. МОУ СОШ №10 Центрального района г. Волгограда 1

 

Кузнецова Арина

МКОУ СОШ №2 Быковского района Волгоградской области

2

 

Верченко Валерия

МОУ СОШ №6 Центрального района г. Волгограда

2

 

Пилипенко Светлана

МОУ гимназия №15 Советского района г. Волгограда

3

 

Тишина Алиса

МОУ гимназия №3 Центрального района г. Волгограда

3

 

Харченко Полина

МОУ гимназия №1 Центрального района г. Волгограда

Участник

 

Жукова Анна

МОУ СОШ №6 Центрального района г. Волгограда

Участник

Фото: «Как прекрасен этот мир – мир без войны и наркотиков»

 

Тертиенко Андрей

МОУ гимназия №3 Центрального района г. Волгограда

Гран-При

 

МОУ СОШ №7 Центрального района г. Волгограда

1

 

Школа-интернат №7 «ОАО «РЖД» Центрального района г. Волгограда ( 4б класс)

1

 

Негодина Елена Олеговна

Школа-интернат №7 «ОАО «РЖД» Центрального района г. Волгограда

1

  Вишневский Владимир, руководитель Сокаджо С.Л. МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда 1
  Антюфеева Екатерина, руководитель Сокаджо С.Л. МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда 1

 

Шульц Анна

МОУ гимназия №3 Центрального района г. Волгограда

1

 

Аветисян Анна

МОУ гимназия №3 Центрального района г. Волгограда

2

 

Авраменко Владислав

МОУ гимназия №1 Центрального района г. Волгограда

2

 

Гоголева Дарья

МОУ гимназия №1 Центрального района г. Волгограда

2

 

МКОУ  Кумылженской

СОШ № 1имени  Знаменского А.Д. Кумылженского муниципального района Волгоградской области

2

 

МОУ СОШ №29 Тракторозаводского района г. Волгограда

2

  МОУ СОШ №10 Центрального района г. Волгограда (2В класс), учитель Цветкова В.Н. 2

 

МОУ СОШ № 33 с углубленным изучением отдельных предметов Дзержинского района г. Волгограда.

2

 

Байбула Даниил

МОУ СОШ №44 Центрального района г. Волгограда

2

 

МОУ СОШ № 44 Центрального района г. Волгограда

2

 

Никитин Максим

МОУ гимназия №1 Центрального района г. ВОлгограда

2

 

Перова Диана

МОУ СОШ №100 Кировского района г. Волгограда

2

 

Петров Павел

МОУ СОШ №100 Кировского района г. Волгограда

2

 

Синякова Полина

МОУ гимназия №3 Центрального района г. Волгограда

2

 

Чистякова Ульяна

МДОУ  "Центр детского творчества".

2

 

Федосеев Кирилл

МОУ СОШ №100 Кировского района г. Волгограда

2

 

Фетюхин Артем

МБОУ Добринский лицей Урюпинского района Волгоградской области

2

 

Нохрина Виктория

МОУ СОШ № 10 Центрального района г. Волгограда

2

 

МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда (2в)

3

 

МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда (2г)

3

 

ГОУ Лицей № 373

Московского района Санкт-Петербурга «Экономический лицей»

3

 

Токарева Е. В.

МОУ гимназия №1 Центрального района г. Волгограда

3

 

МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда (3Б)

3

 

Куркина Варвара

МОУ СОШ №100 Кировского района г. Волгограда

3

 

Лисовец Егор

МОУ СОШ №100 Кировского района г. Волгограда

3

 

Минченко Татьяна

МОУ СОШ №100 Кировского района г. Волгограда

3

 

МКОУ Лемешкинская СОШ Руднянского района Волгоградской области

3

 

МКОУ СОШ №3 г. Котельниково Волгоградской области

3

 

МОУ ООШ №108 Кировского района г. Волгограда

3

 

Пресс-центр газеты «ФедераLIST»

3

 

Растегаев Григорий

МОУ СОШ №100 Кировского района г. Волгограда

3

 

Рузиева Татьяна

МОУ СОШ №100 Кировского района г. Волгограда

3

 

Сагьяева Ангелина

МБОУ СОШ №6 г. Ахтубинска

3

 

Соколов-Добрев Евгений

МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина

3

  Бурдюгов Иван, руководитель  - Сокаджо С.Л. МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина 3

 

Тароватова Н.В.

МОУ СОШ №10 Центрального района г. Волгограда

3

 

Тенякова Мария

МОУ СОШ №100 Кировского района г. Волгограда

3

 

Токмакова Виктория

МОУ СОШ №100 Кировского района г. Волгограда

3

 

Турицын Тимофей

МОУ лицей №5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района г. Волгограда

3

 

Администрация

муниципального района

«Усть-Куломский»

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«УСТЬ-КУЛОМСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»

3

 

Форафонов Игорь

МБОУ Бубновская СОШ Урюпинского района Волгоградской области

3

 

Шлыкова Ирина Ивановна

МОУ СОШ №100 Кировского района г. Волгограда

3

 

МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда (3В класс)

Участник

 

МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда (4А класс)

Участник

 

МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда (4Б класс)

Участник

 

МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда (4Г  класс)

Участник

 

МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда (5Б  класс)

Участник

 

МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда (6А класс)

Участник

 

МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда (7Г класс)

Участник

 

МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда (8А класс)

Участник

 

МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда (8Б класс)

Участник

 

МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда (9Г класс)

Участник

 

МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда (10А класс)

Участник

 

МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда (11А класс)

Участник

 

МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда (11В класс)

Участник

 

МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда (1А класс)

Участник

 

Алаторцева Ульяна

МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда

Участник

 

Булхова Мелания

ГБОУ НПО "ПУ№58" г. Дубовка Волгоградской области

Участник

 

Бурдюгов Иван

МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда

Участник

 

Валуйкина Любовь Васильевна

ГДОУ детский сад №2 Советского района г. Волгограда

Участник

 

МБОУ СОШ №2 г. Калач-на-Дону Волгоградской области

Участник

 

МОУ «Гимназия №1», ДО «СовА» г. Печора респ. Коми

Участник

 

Гоголь Ирина Борисовна

ГДОУ детский сад №2 Советского района г. Волгограда

Участник

 

Демидова Мария

МОУ гимназия №1 Центрального района г. Волгограда

Участник

 

Денисов Александр

МОУ СОШ №100 Кировского района г. Волгограда

Участник

 

Дроздов Никита

МОУ СОШ №100 Кировского района г. Волгограда

Участник

 

Еременко Елена Валериевна

ГДОУ детский сад №2 Советского района г. Волгограда

Участник

 

Ермолаева Марина

МОУ СОШ №25 Кировского района г. Волгограда

Участник

 

ГБООРК «КУВКИ ЛИ» г. Керчь респ. Крым

Участник

 

Козлов Александр

МОУ СОШ №100 Кировского района г. Волгограда

Участник

 

Колесникова Арина

МОУ гимназия №3 Центрального района г. Волгограда

Участник

 

Кузбар Антонина

МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда

Участник

 

Кузина Станислава

МОУ гимназия №3 Центрального района г. Волгограда

Участник

 

Кузнецова Юлия

МКОУ
"Солодушинская средняя общеобразовательная школа"
Николаевского района  Волгоградской области

Участник

 

Кушнарева Анна

МОУ СОШ №100 Кировского района г. Волгограда

Участник

 

Лебедева Ангелина

МОУ СОШ №100 Кировского района г. Волгограда

Участник

 

Лефарова Зинаида Петровна

ГДОУ детский сад №2 Советского района г. Волгограда

Участник

 

МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда (1В класс)

Участник

 

МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда (2А класс)

Участник

 

МБОУ «Карповская СОШ» Городищенского района Волгоградской области

Участник

 

МБОУ Кондрашовская СОШ Иловлинского района Волгоградской области

Участник

 

МКОУ «СОШ №1 имени А.М.Горького» Фроловского района Волгоградской области

Участник

 

МБОУ СОШ №35 г. Волжского Волгоградской области

Участник

 

МКОУ Прямобалкинская ООШ Дубовского района Волгоградской области

Участник

 

Моложавенко Федор

МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района г. Волгограда

Участник

 

МОУ гимназия №5 Ворошиловского района г. Волгограда

Участник

 

МОУ гимназия №15 Советского района г. Волгограда

Участник

 

МДОУ  детский сад комбинированного вида

№ 317 Красноармейского района г. Волгограда

Участник

 

МОУ «Новинская СОШ»  Жирновского района Волгоградской области

Участник

 

МОУ ООШ №104 Ворошиловского района г. Волгограда

Участник

 

МОУ СОШ №1 Тракторозаводского района г. Волгограда

Участник

 

МОУ СОШ №27 Тракторозаводского района г. Волгограда

Участник

 

МОУ СОШ №61 Тракторозаводского района г. Волгограда

Участник

 

МОУ СОШ №6 Центрального района г. Волгограда

Участник

 

МОУ СОШ №57 Кировского района г. Волгограда

Участник

 

Гендер Татьяна Ивановна

МОУ СОШ № 99

имени дважды Героя Советского Союза  А.Г. Кравченко

Тракторозаводского района

Г. Волгограда

Участник

 

МОУ  СОШ № 2 г.Унеча Брянской области

Участник

 

Озёрная школа филиал МКОУ  Бурковская  СОШ Среднеахтубинского  района  Волгоградской области

Участник

 

Пеньков Егор

МОУ СОШ №100 Кировского района г. Волгограда

Участник

 

Региональная общественная организация детей и молодежи «Юные послы культуры мира» г. Москва

Участник

 

ГДОУ детский сад №2 Советского района г. Волгограда

Участник

 

Саранова Ольга Викторовна

МОУ СОШ №100 Кировского района г. Волгограда

Участник

 

Семихат Оксана Романовна

ГДОУ детский сад №2 Советского района г. Волгограда

Участник

 

Синякова Полина

МОУ гимназия №3 Центрального района г. Волгограда

Участник

 

Злобин Артем

МБДОУ «Детский сад «Сказка» г. Вуктыл

Участник

 

Администрация Фроловского муниципального района Волгоградской области ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

Участник

 

Хачатрян Мэри

МОУ СОШ №100 Кировского района г. Волгограда

Участник

 

Шевырева Екатерина

МОУ СОШ №100 Кировского района г. Волгограда

Участник

 

Шлыков Иван

МОУ СОШ №100 Кировского района г. Волгограда

Участник

 

Левончева Наталья Александровна, Баженова Людмила Николаевна

МОУ СОШ №6 Центрального района г. Волгограда

Участник