Итоги конкурса эссе "Я - учитель"
Проект инициирован и поддержан Общероссийской общественно-государственной просветительской организацией "Российское общество "Знание", при содействии Общероссийской общественной организации "Ассоциация учителей литературы и русского языка" и Московского педагогического государственного университета".

 

№ п\п Город\Район ФИО ОУ Результат
1 Волгоградская область, Жирновский район Касимова Татьяна Ивановна

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Красноярская средняя школа №2» Жирновского муниципального района Волгоградской области

Победитель
2 Волгоград, Центральный район Ковалев Евгений Геннадиевич МОУ «Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда» Победитель
3 Волгоград Надолинская Татьяна Викторовна Муниципальное образовательное учреждение средняя школа №87 Победитель
4 Волгоградская область, Фроловский район Павлова Анна Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Шуруповская основная школа» Фроловского муниципального района Волгоградской области

Победитель
5 Волгоградская область, Жирновский район Ревнивцева Ольга Александровна МКОУ «Линевская СШ» Жирновского района Волгоградской области Победитель
6 Липецк Ситникова Юлия Валерьевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа №51 г.Липецка Победитель
7 Керчь Соколова Дарья Вячеславовна ГБОУРК «Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат-лицей искусств». Победитель
8 Волгоградская область, Быковский район Сулеминова Динара Сергеевна МКОУ «Новоникольская средняя школа» Быковского муниципального района Волгоградской области Победитель
9 Волгоградская область, Новоаннинский район Титов Михаил Андреевич МКОУ Староаннинская СШ Новоаннинского района Волгоградской области Победитель
45 Волгоград Нечаева Ольга Петровна Частное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа  «Царицынская №1» Волгограда Победитель
10 Волгоград, Дзержинский район Азаматов Александр Леонидович

Муниципальное образовательное учреждение 

средняя общеобразовательная школа № 40 Дзержинского района г. Волгограда

Призер
11 Волгоградская область Анушян Кристина Гагиковна ГАПОУ «Волгоградский социально-педагогический колледж» Призер
12 Волгоград Балакина Анастасия Андреевна ГАПОУ «Волгоградский социально-педагогический колледж» Призер
13 Волгоградская область, Жирновский район Белявская Анна Владимировна МКОУ «Средняя школа №2 г.Жирновска» Жирновского района Волгоградской области Призер
14 Волгоград, Дзержинский район Биличенко Антон Сергеевич Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда» Призер
15 Волгоград, Краснооктябрьский район Бондарь Екатерина Петровна МОУ «Гимназия №14 Краснооктябрьского района Волгограда» Призер
16 Волгоградская область, Клетский район Борисова Анастасия Валериевна МКОУ Клетский детский сад "Колоколичк" Призер
17 Краснодарский край Вытченко Дарья Александровна МАОУ СОШ №2 г.Усть-Лабинск Краснодарского края Призер
18 г. Элиста, РК Гайсановская Александра Евгеньевна Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №23» г.Элисты Призер
19 Волгоград, Красноармейский район Герман Дмитрий Сергеевич МОУ "СШ №125 Красноармейского района Волгограда" Призер
20 Астраханская область Приволжский район Гумбаталиева Гульнара Камилевна МБОУ «Карагалинская средняя общеобразовательная школа» Приволжского района Астраханской области Призер
21 Волгоград Давыденко Валерия Вячеславовна МОУ "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального райна Волгограда" Призер
22 Санкт-Петербург Данилова Ирина Сергеевна ГАПОУ «Колледж туризма Санкт-Петербурга» Призер
23 Волгоградская область, г.Волжский Даугела Наталья Николаевна муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением  отдельных предметов № 2 г. Волжского Волгоградской области» Призер
24 Волгоград Дронов Данила Владимирович Частное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа  «Царицынская №1» Волгограда Призер
25 Волгоград, Советский район Дуденкова Екатерина Евгеньевна МОУ СШ № 93 Советского района Волгограда Призер
26 Волгоградская область, Городищенский район Жемчужнова Екатерина Юрьевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Городищенская средняя общеобразовательная школа №1» Призер
27 Волгоград Жерешенков Андрей Юрьевич ГПБПОУ «Волгоградский энергетический колледж» Призер
28 Волгоградская область, Даниловский район Зименкова Юлия Сергеевна МКОУ Березовской КСШ-интерната Призер
29 Волгоград, Ворошиловский район Игнатова Марина Николаевна МОУ «СШ №14 Ворошиловского района Волгограда» Призер
30 Волгоград, Дубовский район Ковалев Алексей Михайлович   Призер
31 Волгоград Ковалев Сергей Алексеевич МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгограда" Призер
32 Волгоград Конобеева Елена Сергеевна ГПБПОУ «Волгоградский энергетический колледж» Призер
33 Волгоград, Тракторозаводской район Кочергин Артем Сергеевич Волгоградский лицей им. Ф.Ф.Слипченко Призер
34 Волгоградская область, Серафимовичский район Крупнова Марина Владимировна МКОУ школа № 1 г. Серафимовича Призер
35 Волгоградская область Круцкая Наталья Владиславовна МКОУ «Клетская СШ» Призер
36 Волгоград, Центральный район Кубатиев Александр Валерьевич МОУ «Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда» Призер
37 Волгоградская область, Фроловский район Лащенова Ульяна Николаевна МКОУ «Средняя с углубленным изучением отдельных предметов школа №5» городского округа город Фролово Призер
38 Волгоград Масляева Алёна Александровна ГАПОУ "Волгоградский социально-педагогический колледж" Призер
39 Волгоградская область, Иловлинский район Мацегорова Ирина Викторовна МБОУ Краснодонская средняя школа Иловлинского района Призер
40 Тамбов Мачихин Илья Вячеславович Педагогический колледж Призер
41 Волгоградская область, Новониколаевский район Мерекина Елена Васильевна МБОУ "Новониколаевская СШ №2 Новониколаевского района Волгоградской области" Призер
42 г. Элиста, РК Миндеева  Надежда Константиновна Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «СОШ № 12» г. Элисты РК Призер
43 Волгоград Морозова Дарья Владимировна   Призер
44 Камышин Назарова Елена Владимировна МБОУ средняя школа №8 городского округа – город Камышин Призер
46 Волгоградская область, Среднеахтубинский район Пичко Екатерина Владимировна МОУ СОШ  х. Лебяжья Поляна Среднеахтубинского района Призер
47 Волгоград Пономарева Ирина   Призер
48 Волгоградская область, г.Михайловка Попова Наталья Андреевна МКОУ «Средняя школа №2 городского округа город Михайловка» Призер
49 Волгоград, Ворошиловский район Потапова Ольга Евгеньевна Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №11 Ворошиловского района Волгограда» Призер
50 Волгоград, Централный район Предейкин Антон Алексеевич МОУ «Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда» Призер
51 Волгоградская область, г.Калач-на-Дону Пронина Елена Сергеевна МКОУ «СШ №4» г.Калача-на-Дону Волгоградской области Призер
52 Волгоградская область, г.Калач-на-Дону Пронина Елена Сергеевна МКОУ «СШ №4» г.Калача-на-Дону Волгоградской области Призер
53 Санкт-Петербург Сакович Мария Сергеевна ГБОУ ЦО № 173 Петроградского района Санкт-петербурга Призер
54 Санкт-Петербург Сакович Татьяна Сергеевна ГБОУ школа №583 Приморского района Санкт-Петербурга Призер
55 Волгоградская область Соловьева Мария Алексеевна Государственное казённое образовательное учреждение «Ленинская школа-интернат» Призер
56 Волгоград Старикова Елена Юрьевна Частное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа  «Царицынская №1» Волгограда Призер
57 Ульяновск Сурыгина Наталья Сергеевна Муниципальное образовательное учреждение средняя школа г.Сенгилея Ульновской области имени Героя Советского Союза Н.Н. Вербина Призер
58 Рязань Тарасова Ольга Владимировна МБОУ  «Школа №29» г. Рязани Призер
59 Волгоградская область, г.Волжский Фоменко Алина Виталиевна Муниципальное образовательное учреждение средняя школа № 19 г.Волжского Призер
60 Керчь Харченко Екатерина Александровна ГБОУРК «Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат-лицей искусств». Призер
61 Волгоградская область, Городищенский район Хоменко Елена Григорьевна МБОУ «Ерзовская СШ им.героя Советского Союза П.А.Гончарова" Городищенского района Призер
62 Рязань Храпова Елена Ивановна ОГБОУ «Центр образования «Дистанционные технологии» г.Рязани Призер
63 Волгоградская область, Николаевский район Цыганова Ирина Александровна МОУ «Очкуровская СШ» Николаевского района Волгоградской области Призер
64 Волгоград Шевченко Татьяна Игоревна Частное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа  «Царицынская №1» Волгограда Призер
65 Волгоградская область, Жирновский район Шерешилова Анастасию Анатольевна МКОУ «Средняя школа №1 г. Жирновска» Жирновского муниципального района Волгоградской области Призер
66 Волгоградская область, Серафимовичский район Бабаева Наталья Геннадьевна МКОУ Зимняцкая СОШ Участник
67 Волгоградская область, Серафимовичский район Батырева Любовь Владимировна МКОУ Теркинская СШ Участник
68 Волгоградская область, Серафимовичский район Белоусова Анастасия Юрьевна МКОУ Пронинская СШ Участник
69 Волгоградская область, Серафимовичский район Белоусова Валентина Михайловна МКОУ Крутовская ОШ Участник
70 Волгоградская область, Серафимовичский район Беляева Людмила Александровна МКОУ Бобровская-II СШ Участник
71 Волгоградская область, Серафимовичский район Блажнов Юрий Сергеевич МКОУ Отрожкинская СШ Участник
72 Волгоградская область, Серафимовичский район Буянов Олег Сергеевич МКОУ Усть-Хоперская СШ Участник
73 Волгоградская область, Серафимовичский район Буянова Лариса Николаевна МКОУ Усть-Хоперская СШ Участник
74 Волгоградская область, Серафимовичский район Васильева Галина Владимировна МКОУ Большовская СШ Участник
75 Волгоградская область, Серафимовичский район Ведилина Зинаида Алексеевна МКОУ СШ № 2                         г. Серафимовича Участник
76 Волгоградская область, Серафимовичский район Ветютнева Ольга Руфовна МКОУ школа № 1 г. Серафимовича Участник
77 Волгоградская область, Серафимовичский район Ганнова Наталья Сергеевна МКОУ Песчаноская СШ Участник
78 Волгоградская область, Серафимовичский район Глазунов Константин Николаевич МКОУ Крутовская ОШ Участник
79 Волгоградская область, Серафимовичский район Гребенникова Валентина Анатольевна МКОУ Среднецарицынская СШ Участник
80 Волгоградская область, Серафимовичский район Гуменюк Татьяна Геннадьевна МКОУ Пронинская СШ Участник
81 Волгоградская область, Серафимовичский район Гурова Дарья Олеговна МКОУ школа № 1 г. Серафимовича Участник
82 Волгоградская область, Серафимовичский район Гущина Татьяна Александровна МКОУ СШ № 2                         г. Серафимовича Участник
83 Волгоградская область, Серафимовичский район Девяткина Ирина Николаевна МКОУ Горбатовская СШ Участник
84 Волгоградская область, Серафимовичский район Дьяконова Татьяна Николаевна МКОУ Отрожкинская СШ Участник
85 Волгоградская область, Серафимовичский район Евлантьева Оксана Васильевна МКОУ школа № 1 г. Серафимовича Участник
86 Волгоградская область, Серафимовичский район Зенова Ирина Евгеньевна МКОУ Горбатовская СШ Участник
87 Волгоградская область, Серафимовичский район Зиновьева Людмила Владимировна МКОУ Клетско-Почтовская СШ Участник
88 Волгоградская область, Серафимовичский район Иващенко Марина Михайловна МКОУ школа № 1 г. Серафимовича Участник
89 Волгоградская область, Серафимовичский район Каменнова Татьяна Владимировна МКОУ Теркинская СШ Участник
90 Волгоградская область, Серафимовичский район Кислова Любовь Алексеевна МКОУ Б-Поповская СШ Участник
91 Волгоградская область, Серафимовичский район Комиссарова Татьяна Александровна МКОУ Бобровская-II СШ Участник
92 Волгоградская область, Серафимовичский район Королева Наталья Геннадьевна МКОУ Зимняцкая СОШ Участник
93 Волгоградская область, Серафимовичский район Крупнова Елена Алексеевна МКОУ Трясиновская СШ Участник
94 Волгоградская область, Серафимовичский район Кузнецова Галина Ивановна МКОУ школа № 1 г. Серафимовича Участник
95 Волгоградская область, Серафимовичский район Кузьмина Елена Владимировна МКОУ Б-Поповская СШ Участник
96 Волгоградская область, Серафимовичский район Кузьмичев Василий Федорович МКОУ Трясиновская СШ Участник
97 Волгоградская область, Серафимовичский район Курина Валентина Николаевна МКОУ Трясиновская СШ Участник
98 Волгоградская область, Серафимовичский район Лизогубова Нина Ивановна МКОУ Большовская СШ Участник
99 Волгоградская область, Серафимовичский район Любибогова Светлана Сергеевна МКОУ Среднецарицынская СШ Участник
100 Волгоградская область, Серафимовичский район Магомедова Эльмира Залимхановна МКОУ Песчаноская СШ Участник
101 Волгоградская область, Серафимовичский район Макевнина Мария Петровна МКОУ Пронинская СШ Участник
102 Волгоградская область, Серафимовичский район Малахова Василиса Гордеевна МКОУ Усть-Хоперская СШ Участник
103 Волгоградская область, Серафимовичский район Моисеева Людмила Александровна МКОУ Зимняцкая СОШ Участник
104 Волгоградская область, Серафимовичский район Мячина Елена Анатольевна МКОУ школа № 1 г. Серафимовича Участник
105 Волгоградская область, Серафимовичский район Оденцова Татьяна Ивановна МКОУ Пронинская СШ Участник
106 Волгоградская область, Серафимовичский район Петрова Елена Сергеевна МКОУ школа № 1 г. Серафимовича Участник
107 Волгоградская область, Серафимовичский район Попова Наталья Николаевна МКОУ Б-Поповская СШ Участник
108 Волгоградская область, Серафимовичский район Резчикова Надежда Михайловна МКОУ Усть-Хоперская СШ Участник
109 Волгоградская область, Серафимовичский район Сабаев Павел Петрович МКОУ Теркинская СШ Участник
110 Волгоградская область, Серафимовичский район Стоногина Людмила Аркадьевна МКОУ Отрожкинская СШ Участник
111 Волгоградская область, Серафимовичский район Сутулова Елена Геннадьевна МКОУ СШ № 2                         г. Серафимовича Участник
112 Волгоградская область, Серафимовичский район Ткачева Галина Владимировна МКОУ школа № 1 г. Серафимовича Участник
113 Волгоградская область, Серафимовичский район Толмачева Флюра Тавильевна МКОУ Трясиновская СШ Участник
114 Волгоградская область, Серафимовичский район Филиппова Ольга Евгеньевна МКОУ Большовская СШ Участник
115 Волгоградская область, Серафимовичский район Фоминых Лариса Ивановна МКОУ СШ № 2                         г. Серафимовича Участник
116 Волгоградская область, Серафимовичский район Хаустова Галина Дмитриевна МКОУ Среднецарицынская СШ Участник
117 Волгоградская область, Серафимовичский район Чекунов Николай Александрович МКОУ Горбатовская СШ Участник
118 Волгоградская область, Серафимовичский район Чубов Вячеслав Прокофьевич МКОУ Теркинская СШ Участник
119 Волгоградская область, Серафимовичский район Щеголькова Наталия Михайловна МКОУ Песчаноская СШ Участник
120 Волгоградская область, Серафимовичский район Юдина Елена Владимировна МКОУ Клетско-Почтовская СШ Участник