Уважаемые участники конкурса!

Итоговая таблица может корректироваться и дополняться!

Уважаемые участники конкурса!

Итоговая таблица может корректироваться и дополняться!

№ п/п Фамилия Имя Отчество (Иванов Иван Иванович) Регион, населенный пункт (Волгоградская область, г. Камышин) Наименование образовательного учреждения (согласно Уставу) Должность (учитель русского языка) Место
1 Криулина Полина Анатольевна Волгоградская область, г. Волгоград Муниципальное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад №19 Ворошиловского района Волгограда " Заведующий Победитель
2 Павлов Павел Викторович Волгоград МОУ "Гимназия №3 Центрального района Волгограда" учитель английского языка Победитель
3 Дедковская Снежана Олеговна Волгоградская область, р.п. Иловля МБОУ Иловлинская СОШ №2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области педагог-психолог Победитель
4 Кириллова Светлана Олеговна Волгоградская область, г. Волгоград муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 9 Кировского района Волгограда» учитель русского языка и литературы Победитель
5 Бондарева Ольга Николаевна Волгоградская область, г.Волгоград муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 13 Тракторозаводского района Волгограда" директор Победитель
6 Горленко Наталья Александровна Волгоградская область, Николаевский район, село Очкуровка муниципальное общеобразовательное учреждение "Очкуровская средняя школа" Николаевского муниципального района Волгоградской области директор Победитель
7 Пономарева Ирина Алексеевна Волгоград Волгоградский государственный технический университет инженер Победитель
8 Морозова Дарья Владимировна Волгоград Территориальная (районная) организация профсоюза работников народного образования и науки РФ Центрального района г. Волгограда Председатель Победитель
9 Семенов Валерий Яковлевич Волгоград муниципальное общеобразовательное учреждени "Средняя школа №128 Дзержинского района Волгограда" учитель музыки Победитель
10 Писарев Сергей Сергеевич Волгоградская область Иловлинский район село Лог Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Логовская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области учитель физической культуры Победитель
11 Делль Антонина Александровна Волгоградская область, Иловлинский район, станция Качалино муниципальное бюджетное образовательное учрежден Качалинская СОШ №1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области учитель английского языка Победитель
12 Пашигорова Алёна Юрьевна г. Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" учитель математики Победитель
13 Литвинова Елена Евгеньевна Волгоградская область, рп Иловля Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа №2 учитель русского языка Победитель
14 Старикова Елена Юрьевна Волгоградская область, г. Волгоград Частное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Царицынская №1" заместитель директора по воспитательной работе Победитель
15 Коробова Светлана Николаевна Волгоградская область, Среднеахтубинский район, р.п. Средняя Ахтуба МОУ СОШ № 1 р.п. Средняя Ахтуба учитель русского языка и литературы Победитель
16 Глебездина Анна Вячеславовна Волгоградская область, Серафимовичский район, хутор Теркин Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Теркинская средняя школа Серафимовичского района Волгоградской области директор Победитель
17 Самоходкина Елена Владимировна Волгоградская область, Новониколаевский район, х. Киквидзе Муниципальная бюджетная общеобразовательная организация "Куликовская средняя общеобразовательная школа" учитель русского языка Победитель
18 Долгачева Марина Владимировна Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 14 Краснооктябрьского района Волгограда" учитель английского языка Победитель
19 Гончаров Виталий Петрович Волгоградская область Чернышковский район х. Нижнегнутов муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Нижнегнутовская средняя школа" Чернышковского муниципального района Волгоградской области директор, учитель английского языка Победитель
20 Масленникова Наталья Александровна Волгоградская область, город Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя школа № 7 имени Героя Советского союза П. А. Панина Центрального района Волгограда Директор Победитель
21 Пономарева Елена Александровна Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Директор Победитель
22 Коробов Андрей Алексеевич Волгоградская область, Среднеахтубинский район, р.п. Средняя Ахтуба МОУ СОШ № 3 р.п. Средняя Ахтуба Волгоградской области учитель информатики Победитель
23 Боженов Иван Александрович Волгоградская область город Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №89 Дзержинского района Волгограда" зам. директора по воспитательной работе, учитель физической культуры Победитель
24 Шевченко Татьяна Игоревна Волгоградская область, г. Волгоград Частное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Царицынская 1» Учитель математики Победитель
25 Сотников Максим Геннадьевич Волгоградская область, г. Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 105 Ворошиловского района Волгограда" учитель истории и обществознания Победитель
26 Саматов Азамат Галлемович Волгоградская область Чернышковский район хутор Водяновский Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Пристеновская средняя школа" Чернышковского муниципального района Волгоградской области Директор школы, учитель физики и информатики Победитель
27 Глазунова Галина Борисовна Волгоградская область, г. Волгоград государственное казенное учреждение "Центр развития и организационно-аналитического сопровождения образования Волгоградской области" заместитель начальника отдела методичесокго сопровождения дополнительного образования Победитель
28 Крыжановская Наталья Александровна г.Волгоград Волоградская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ заместитель председателя Победитель
29 Байкалов Петр Васильевич Волгоград муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №55 "Долина знаний" Советского района Волгограда" директор Победитель
30 Лебедев Алексей Владимирович Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №55 "Долина знаний" Советского района Волгограда" заместитель директора по ВР Победитель
31 Илюкова Евгения Владимировна Волгоградская область, г. Волгоград Частное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Царицынская № 1" учитель-логопед Победитель
32 Ковалёв Сергей Алексеевич Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей N 7 Дзержинского района Волгограда» учитель русского языка и литературы, руководитель кафедры гуманитарных предметов Победитель
33 Шаталов Антон Владимирович город Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №328 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (иностранные языки) Победитель
34 Гурова Анастасия Александровна Волгоградская область, г. Волгоград ВРОО "Молодежный совет" директор городского шахматного центра Победитель
35 Быкадорова Алина Сергеевна Волгоградская область, г.Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №49 Краснооктябрьского района Волгограда" учитель начальных классов Победитель
36 Кубатиев Александр Валерьевич Волгоградская область, г.Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" учитель математики, заместитель директора по УВР Победитель
37 Бондарь Оксана Владимировна Волгоградская область, г.Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" педагог-организатор Победитель
38 Предейкин Антон Алексеевич Волгоградская область, г.Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" учитель английского языка, заместитель директора по УВР Победитель
39 Давыденко Валерия Вячеславовна Волгоградская область, г.Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" учитель английского языка, заместитель директора по УВР Победитель
40 Вереницына Алена Игоревна Волгоградская область, г.Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" старшая вожатая Победитель
41 Кубатиева Алина Виталиевна Волгоградская область, г.Волгоград Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Волгоградский педагогический лицей-интернат имени Ф.Ф.Слипчекно" учитель английского языка Победитель
42 Воробейчик Лев Владимирович Волгоградская область, г.Волгоград Частное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Царицынская 1» учитель русского языка и литературы Победитель
43 Трухина Оксана Константиновна Волгоградская область, г.Волгоград Частное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Царицынская 1» учитель русского языка и литературы Победитель
44 Дронов Данила Владимирович Волгоградская область, г.Волгоград Частное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Царицынская 1» зам. директора по воспитательной работе Победитель
45 Морозова Виктория Сергеевна Волгоградская область, г.Волгоград Частное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Царицынская 1» Учитель истории и обществознания Победитель
46 Курицына Анна Ивановна Ульяновская область, Вешкаймский район, С.Сстемасс муниципальное общеобразовательное учреждение Стемасская средняя общеобразовательная школа заместитель директора по воспитательной работе, учитель истории Победитель
47 Богданов Иван Александрович Волгоград Волгоградская региональная молодежная творческая общественная органицазия "ЦЕНТР "КУЛЬТУРА. ИНФОРМАЦИЯ. ТВОРЧЕСТВО" член педагогического отряда «Наше движение» профильной смены юных журналистов «Острое перо» Победитель
48 Новикова Елена Михайловна Волгоград Волгоградская региональная молодежная творческая общественная органицазия "ЦЕНТР "КУЛЬТУРА. ИНФОРМАЦИЯ. ТВОРЧЕСТВО" член педагогического отряда «Наше движение» профильной смены юных журналистов «Острое перо» Победитель
49 Кувшинова Дарья Алексеевна Волгоград Волгоградская региональная молодежная творческая общественная органицазия "ЦЕНТР "КУЛЬТУРА. ИНФОРМАЦИЯ. ТВОРЧЕСТВО" член педагогического отряда «Наше движение» профильной смены юных журналистов «Острое перо» Победитель
50 Старченкова Екатерина Дмитриевна Волгоград Волгоградская региональная молодежная творческая общественная органицазия "ЦЕНТР "КУЛЬТУРА. ИНФОРМАЦИЯ. ТВОРЧЕСТВО" член отряда мастеров «Крылья» профильной смены юных журналистов «Острое перо» Победитель
51 Гришкова Зинаида Владимировна Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" учитель математики Победитель
52 Сухонос Виктория Алексндровна Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" заведующая кафедрой, учитель английского языка Победитель
53 Клименко Сергей Игоревич Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" учитель информатики, физики Победитель
54 Дьякова Александра Олеговна Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" учитель английского языка Победитель
55 Типаев Михаил Васильевич Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" учитель физической культуры Победитель
56 Соболева Мария Константиновна г. Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" учитель матемтики Победитель
57 Парфенова Виктория Александровна Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" учитель начальных классов Победитель
58 Иванченко Дина Сергеевна Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" учитель начальных классов Победитель
59 Егоркина Ольга Юрьевна Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" учитель английского языка Победитель
60 Ковалев Евгений Геннадиевич Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" учитель химии, финалист всероссийского конкурса "Учитель года-2016" Победитель
61 Барская Ирина Игоревна Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" начальник пришкольного лагеря, учитель начальных классов Победитель
62 Шишенин Олег Сергеевич х. Суходол Среднеахтубинского района Волгоградской области МОУ СОШ х. Суходол Среднеахтубинского района Волгоградской области Директор Победитель